Home arrow Und das Geld?
Und das Geld?

Spanisch Unterricht

Die folgenden Preise beziehen sich auf konventionelle Kurse. Gruppenstunden bestehen aus nicht mehr als sechs Schüler.

Spezielle längere oder kürzere Kurse (zum Beispiel in der Einführungswoche) werden angepasst an die Bedürfnisse des Schülers, mit besprochenen Preisen, entsprechend Art und Dauer.

Details

Dauer (Wochen)

Dauer pro Monat (in Stunden)

 

Preis in US-$

Einzelstunden /Clase Individual

 --------------------

1 Stunde

$20

Gruppenstunden

1 Woche

20 Stunden

$220

1 Woche

10 Stunden

$110

4 Wochen

80 Stunden

$880

4 Wochen

40 Stunden

$440

Unterbringung

  Gastfamilie:

-         Einzelzimmer, Frühstück und Abendessen: ab 170 US-$ in der Woche (7 Nächte)

-         Einzelzimmer, ohne Essen: ab 120 US-$ in der Woche (7 Nächte)

Studentenwohnheim: 

17 US-$ pro Tag

Wohnungen:

Preis auf Anfrage

 

Benefit from fantastic savings on cheap prom dress , just by taking a look at http://okbridalshop.com